Батареи типа VLА с очень малым потреблением воды, менее 1 грамма на ампер час, с высоким уровнем электролита над пластинами, изготовляются по кальциевой технологии как прямой, так и обратной полярности.
Для изготовления отрицательного токоотвода применяется технология просечки и растяжки из литой свинцово-кальциевой ленты.
Токоотвод положительного электрода изготавливается из литой ленты методом штамповки по технологии PUNCH. Лента для штампа отливается на высокотехнологичном оборудовании. Метод штамповки для изготовления положительного электрода позволяет применять сложные свинцово-кальциевые сплавы, позволяющее максимально повысить стойкость к коррозии при эксплуатации при повышенных
температурах в летний период!
Свинцовые пасты как отрицательные, так и положительные изготовляются по специальным рецептурам на американском оборудовании OXMASTER.
Быстрая заряжаемость (восстановление заряда после разряда) в любых климатических условиях за счет высоких токов приема заряда.
Площадь токосъема выше по сравнению с традиционными типами электродов за счет габаритных размеров решеток и их конструкции.
Холоднокованые клеммы, применяемые на батареях обладают высокой электропроводностью и стойкостью к окислению, более прочны в эксплуатации.
Пайка электродов на автоматических установках американской фирмы МАК и сварка аккумуляторов через перегородку на итальянской сборочной линии фирмы «Аккума Инжиниринг» позволяет изготовлять батареи с высокой степенью надежности и высокими электрическими характеристиками по току и напряжению.
Гарантийный срок эксплуатации 24 месяца.
Brands
CJSC Alkor is the owner of registered brands that are widely known to consumers and are the guarantor of high quality, reliability and durability of products.
Wide dealer network and geography of supplies accumulators
Our battery brands are represented in most cities of the Russian Federation